Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Скурлатов занимает место №36 в отрасли «Туристические услуги» по Камчатскому краю по состоянию на 26 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Скурлатова в развитие компании ООО "КАМТУРИСТ"> (ИНН 4105097678), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАМТУРИСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.