Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Скучаева занимает место №160 в отрасли «Образование» по Республике Татарстан по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Скучаевы в развитие компании ООО "ТЦ "ЛЮБОВЬ, ВСЕ ДЕЛАЕТ САМА"> (ИНН 1655469980), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЦ "ЛЮБОВЬ, ВСЕ ДЕЛАЕТ САМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.