Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Скосорев занимает место №305 в отрасли «Транспортные услуги» по Алтайскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Скосорева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙС"> (ИНН 2223046700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 26.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.