625
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
385 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Скоробогатов Пётр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕИНДУСТРИЯ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
120.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-34%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕИНДУСТРИЯ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕИНДУСТРИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Пётр Скоробогатов занимает место №625 в отрасли «Машиностроение» по Самарской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Петра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕИНДУСТРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 120.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.