Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Скибский занимает место №42 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Скибского в развитие компании ООО "БЛЭКАУТ МСК"> (ИНН 9715401014), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЛЭКАУТ МСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2024 году выручка компании составила 187.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.