40
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3099 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Сизоненко Павел возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ СТАВРОПОЛЬ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-64%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ СТАВРОПОЛЬ" сильно сдала свои позиции.
-79%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ СТАВРОПОЛЬ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Сизоненко занимает место №40 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ставропольскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Сизоненко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ СТАВРОПОЛЬ" (ИНН 2636212910), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Аркадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ СТАВРОПОЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 43% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.