88
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Сизиков Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕРЕРА" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
5.4 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сизиков занимает место №88 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Республике Татарстан по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕРЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.