Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Сивильгаева занимает место №112 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Новосибирской области по состоянию на 31 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Сивильгаевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕТИКМЕД"> (ИНН 5405040716), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕТИКМЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.