13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Социальные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Сивцев Григорий возглавляет компанию ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТА ОЙМЯКОНСКОГО УЛУСА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТА ОЙМЯКОНСКОГО УЛУСА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Сивцев занимает место №13 в отрасли «Социальные услуги» по Республике Саха по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Сивцева в развитие компании ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТА ОЙМЯКОНСКОГО УЛУСА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) (ИНН 1435357150), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТА ОЙМЯКОНСКОГО УЛУСА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.