28631
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ситник Елена возглавляет компанию ООО "ИБТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
108.2 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Ситник занимает место №28631 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 22 марта 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Ситника в развитие компании ООО "ИБТ" (ИНН 7743027975), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИБТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.