221
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4616 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сиразиев Булат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №753" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
61.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №753" сильно сдала свои позиции.
-33%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №753" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Булат Сиразиев занимает место №221 в отрасли «Строительство» по Нижегородской области по состоянию на 06 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Булата Сиразиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №753" (ИНН 5257113245), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Булата Ринатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №753" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 61.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.