26
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
306 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Синякова Наталия возглавляет компанию ООО СТИЛЬ БНК4" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.2 млн руб
Выручка за 2024 год
106%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО СТИЛЬ БНК4" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
551%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО СТИЛЬ БНК4" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Синякова занимает место №26 в отрасли «Легкая промышленность» по Рязанской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Наталии Синяковы в развитие компании ООО СТИЛЬ БНК4" (ИНН 6232010105), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Наталии Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СТИЛЬ БНК4" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.