866
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Синенко Роман возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИБОНУС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
592.0 млн руб
Выручка за 2024 год
66%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИБОНУС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
166%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИБОНУС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Синенко занимает место №866 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Синенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИБОНУС" (ИНН 7703553107), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИБОНУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 592.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.