Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Сильченко занимает место №509 в отрасли «Лес и деревообработка» по Красноярскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Сильченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМВЕНТ"> (ИНН 2466292320), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Германовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМВЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.