Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7706741317
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Сигал занимает место №403 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Сигала в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗКАГАЗ МЕНЕДЖМЕНТ"> (ИНН 7706741317), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Яковлевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗКАГАЗ МЕНЕДЖМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 406.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.