1808
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сидоренко Юлия возглавляет компанию ООО "ДЕТОКС ПРО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
121.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
297%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДЕТОКС ПРО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
70%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДЕТОКС ПРО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Сидоренко занимает место №1808 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Сидоренко в развитие компании ООО "ДЕТОКС ПРО" (ИНН 5018182992), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕТОКС ПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 121.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.