Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Сидельников занимает место №2011 в отрасли «Розничная торговля» по Красноярскому краю по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Сидельникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕП"> (ИНН 2461038296), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.