Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Шувальская занимает место №2486 в отрасли «Туристические услуги» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Шувальскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУР ЭКСПЕРТ"> (ИНН 7736602286), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Марковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУР ЭКСПЕРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.