Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Шупыро занимает место №1179 в отрасли «Другие» по Алтайскому краю по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгении Шупыро в развитие компании КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ> (ИНН 2238000515), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгении Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.