1334
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шуов Магомет возглавляет компанию АО "ТИХОРЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА №1200" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АО "ТИХОРЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА №1200" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АО "ТИХОРЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА №1200" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомет Шуов занимает место №1334 в отрасли «Аренда и лизинг» по Краснодарскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Магомета Шуова в развитие компании АО "ТИХОРЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА №1200" (ИНН 2321015267), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Магомета Нальбиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ТИХОРЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА №1200" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.