Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Шумских занимает место №3643 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Шумских в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЭЛСИ"> (ИНН 7736644543), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЭЛСИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 104.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.