Отрасль: Рестораны и гостиницы
ИНН: 6671099253
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Шукшин занимает место №508 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Свердловской области по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Шукшина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАССАТ"> (ИНН 6671099253), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАССАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.