Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Салим Шукронаев занимает место №2362 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Салима Шукронаева в развитие компании ООО "КВАЗАР"> (ИНН 7451453341), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Салима Парвонаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КВАЗАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.