246
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
286 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шубин Юрий возглавляет компанию ООО "МЗДРАВ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.2 млн руб
Выручка за 2024 год
1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "МЗДРАВ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Шубин занимает место №246 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Шубина в развитие компании ООО "МЗДРАВ" (ИНН 5032311544), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЗДРАВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.