Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Шубин занимает место №3 в отрасли «Легкая промышленность» по Республике Татарстан по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Шубина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САФЬЯН"> (ИНН 1656015299), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САФЬЯН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2021 году выручка компании составила 450.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.