1027
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1525 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Шубаева Сусанна возглавляет компанию ООО "РУСПРОДЖЕКТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
200.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
53%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РУСПРОДЖЕКТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "РУСПРОДЖЕКТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сусанна Шубаева занимает место №1027 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сусанны Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУСПРОДЖЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 200.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.