Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентин Штукин занимает место №151 в отрасли «Другие» по Смоленской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентина Штукина в развитие компании ООО «ЭНФОН»> (ИНН 6732212614), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентина Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЭНФОН» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.