Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Шпак занимает место №896 в отрасли «Туристические услуги» по Московской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Шпака в развитие компании ООО"БИРЮЗА"> (ИНН 5011017830), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Вениаминовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"БИРЮЗА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.