Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Шойхет занимает место №1292 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Татарстан по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артура Шойхета в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРЛА МАРКСА 39 А "> (ИНН 1655201158), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артура Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРЛА МАРКСА 39 А " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.