75
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5097 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шорина Елена возглавляет компанию ООО "СТРУКТУРА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
34.3 млн руб
Выручка за 2024 год
21%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТРУКТУРА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
855%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТРУКТУРА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Шорина занимает место №75 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Шорины в развитие компании ООО "СТРУКТУРА" (ИНН 7707332966), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРУКТУРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 34.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.