Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Шорин занимает место №1246 в отрасли «Транспортные услуги» по Самарской области по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Шорина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 6321422397), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 603.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.