Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Шоломов занимает место №2625 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Шоломова в развитие компании ООО "АБСОЛЮТ"> (ИНН 9705166516), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Максимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АБСОЛЮТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.