Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Шодиева занимает место №7470 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Шодиевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАНТА"> (ИНН 9721202634), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.