Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Шмундыр занимает место №2621 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 17 февраля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Шмундыра в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №85 "СОЮЗНЫЙ" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ВЛАДИВОСТОКА> (ИНН 2540063111), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №85 "СОЮЗНЫЙ" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ВЛАДИВОСТОКА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.