Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Шмагин занимает место №32 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Татарстан по состоянию на 14 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Шмагина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕБОРН МЕДИА"> (ИНН 1683003020), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕБОРН МЕДИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.