2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1015 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кабардино-Балкарской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Шкурина Людмила возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРДЕНА ЛЕНИНА РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ПРОХЛАДНЕНСКИЙ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
21.5 млн руб
Выручка за 2023 год
17%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРДЕНА ЛЕНИНА РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ПРОХЛАДНЕНСКИЙ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
58%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРДЕНА ЛЕНИНА РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ПРОХЛАДНЕНСКИЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Шкурина занимает место №2 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 11 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Людмилы Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРДЕНА ЛЕНИНА РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ПРОХЛАДНЕНСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 21.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.