835
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
93 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ДИЭЛЬ"

ИНН: 5259070149

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Шкулев Дмитрий возглавляет компанию ООО "ДИЭЛЬ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.9 млн руб
Выручка за 2024 год
22%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДИЭЛЬ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
32%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДИЭЛЬ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Шкулев занимает место №835 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 14 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИЭЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.