Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Шишкин занимает место №169 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Шишкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВНЕДРЕНИЙ"> (ИНН 5040148620), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВНЕДРЕНИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2023 году выручка компании составила 469.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.