Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Шипошин занимает место №4492 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Станислава Шипошина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАМЕР"> (ИНН 9722016711), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Станислава Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАМЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.