28
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5029 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ивановской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Шипина Марина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПОЛИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
88.3 млн руб
Выручка за 2023 год
-3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПОЛИС" почти не рос, но и не падал.
-17%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПОЛИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Шипина занимает место №28 в отрасли «Розничная торговля» по Ивановской области по состоянию на 12 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Марины Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПОЛИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 88.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.