Участник Рейтинга Генеральных Директоров Расим Шимшилов занимает место №1218 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Расима Шимшилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТПЛЮС"> (ИНН 7719479321), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Расима Расулзадаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 112.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.