1825
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Шильцов Максим возглавляет компанию ЗАО "ГРУППА РАЗВИТИЯ УПРАВЛЕНИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
236.0 тыс руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Шильцов занимает место №1825 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Челябинской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Максима Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАО "ГРУППА РАЗВИТИЯ УПРАВЛЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.