Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Шихалеева занимает место №36 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Карелия по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Шихалеевы в развитие компании ООО "ГЕНЕЗИС"> (ИНН 1001351726), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕНЕЗИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.