Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Шевердов занимает место №511 в отрасли «Транспортные услуги» по Рязанской области по состоянию на 02 декабря 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Шевердова в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛОКНО"> (ИНН 6230013894), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛОКНО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.