Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Шевелёв занимает место №6986 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Шевелёва в развитие компании ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ШЕВЕЛЁВ, ГЕЙФМАН И КОМПАНИЯ»> (ИНН 9725078353), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ШЕВЕЛЁВ, ГЕЙФМАН И КОМПАНИЯ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.