9452
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Шевченко Максим возглавляет компанию ОАО "8-ОЙ ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
250.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОАО "8-ОЙ ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОАО "8-ОЙ ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Шевченко занимает место №9452 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Шевченко в развитие компании ОАО "8-ОЙ ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК" (ИНН 7722532624), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОАО "8-ОЙ ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 250.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.