Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Шестов занимает место №12920 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Шестова в развитие компании ООО "КМ-ТРЕКИНГ"> (ИНН 7717801543), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КМ-ТРЕКИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 73.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.