Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Шестаков занимает место №11 в отрасли «Другие» по Пермскому краю по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Шестакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТМ"> (ИНН 5907041488), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 154.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.