Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Шешенина занимает место №947 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Свердловской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Шешенины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПХИЛ"> (ИНН 9721095118), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПХИЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.