Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Шерстобитов занимает место №399 в отрасли «Другие» по Пермскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Шерстобитова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕВЕР"> (ИНН 5902045640), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 6% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.